GeekneticComparador de PreciosOrdenadores Todo en UnoOrdenador Todo en uno HP OmniStudio 27-cv0006ns AMD Ryzen 5 40 16GB 1TB SSD Radeon 27" Windows 11 Home Blanco
Ordenador Todo en uno HP OmniStudio 27-cv0006ns AMD Ryzen 5 40 16GB 1TB SSD Radeon 27" Windows 11 Home Blanco
Especificaciones
| Marca | HP |
| Serie de CPU | AMD Ryzen 5 |
| Generación de la CPU | AMD Ryzen 5000 |
| Modelo de CPU | AMD Ryzen™ 5 40 |
| Número de Núcleos | 4 |
| Tipo de Memoria RAM | LPDDR5 |
| Capacidad de Memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad de la Memoria | 5500 MHz |
| Tipo de Almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de Almacenamiento | 1 TB |
| Número Ranuras de Memoria RAM | - |
| Unidades de Almacenamiento Totales | 1 |
| Unidades de Almacenamiento HDD instaladas | 0 |
| Unidades de Almacenamiento SSD instaladas | 1 |
| Bahías de Almacenamiento Internas (2,5" + 3,5") | 1 |
| Tipo de Unidad Óptica | - |
| Tarjeta Gráfica Dedicada | - |
| Memoria de la Tarjeta Gráfica | - |
| Tipos de Conectores USB / Thunderbolt | USB 2.0 Tipo-A |
| Salidas HDMI | 1 |
| Versión de HDMI más alta | HDMI 2.0a |
| Salidas DisplayPort | - |
| Versión de DisplayPort más alta | - |
| Tipos de Salidas de Vídeo | - |
| Potencia de la Fuente de Alimentación | 90 W |
| Tipo de Refrigeración | Refrigeración por Aire |
| Tipo de Conector Ethernet (RJ45) | - |
| Tipo de Conexión WiFi | WiFi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Sistema Operativo Preinstalado | Windows 11 Home |
| Tamaño de Pantalla | 27 Pulgadas |
| Resolución de la Pantalla | 1920x1080 (FullHD) |
| Tipo de Panel de la Pantalla | IPS |
| Tasa de Refresco de la Pantalla | 100 Hz |
| Tecnología Táctil | - |
| Extras Incluídos | Lector de huellas dactilares, Mando a distancia, Ratón, Teclado, Webcam |
| Alto | 537 mm |
| Ancho | 614 mm |
| Largo | 200 mm |
| Peso | 1,5 Kg |
| Colores | Blanco |
Identificadores
| EAN | 0199896593564 |
| MPN | D40PXEA |
| ID de GEEKNETIC | 40697 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

